Помогу с Авто в Иркутске

Предлагаем помощь в покупке автомобиля. Проверка перед покупкой включает в себя не только техническую диагностику с использованием высокоточных приборов и инструментов (компьютерная диагностика, измерение лакокрасочного покрытия, анализ технических жидкостей и т.д.), но и проверку на юридическую чистоту (угон, кредит, залог и т.д.).

Отзывы о «Помогу с Авто»

  • Вероника Гость
    22.02.2020 | 13:40
    Хочу поблагодарить Леонида и компанию помогу с авто за отличную работу!
    Уже не первый год обращаюсь за помощью в подборе машины. Все мои машины были достаточно редкие и капризные(две целики одна в комплектации TRD и Тойота GT86) поиски шли по всей России, работа проводилась колоссальная. Очень внимательный и ответственный подход к клиенту. Умение работать с девочками и объяснять простыми словами, сопровождение сделки полное (для меня это очень важно), помощь в поставке на учёт машины, помощь со страховкой.
    Этой компании можно доверять, потому что она проверена временем, сотрудничаю около 4 лет.
    Спасибо! За подбором машины только к вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    26.08.2018 | 17:29
    не пожалел что обратился
    Наткнулся на объявление случайно,и не о чём не пожалел)ребята очень вежливые отдельное спасибо Леониду)знают свое дело молодцы)можно доверяется и положиться на ребят надёжные люди)таких людей еденицы)нашли отличную машину всем доволен)спасибо вам ребята)и удачи вам в вашей не лёгкой работе)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил и Полина Гость
    06.11.2016 | 08:35
    Помогли с авто Mazda Axela 2011
    Спасибо ребятам из данной компании! "Помогу с авто" это самый оптимальный вариант за вполне разумные деньги.
    Поиском хорошей машины занимались давно. С начала лета 2016 года искали на аукционах Японии Axelу и Lanser X но все подходящие варианты оказывались дороже, реальных цен (ИМХО в РФ завышена пошлина на ввоз авто). Искали и в Иркутске, но без спецсредств проверить кузов было сложно, и варианты визуально были не очень. Обратились к Леониду в "Помогу с авто" он предложил заключить договор и поисками займтся он. Мы с удовольствием согласились. Ждали сравнительно не долго, были нексколько вариантов, но собственники тянули резину. В итоге подвернулся вариант с Axelой, который был выставлен утром в 9-00 а в 10-00 Леонид уже его посмотрел и позвонил нам, что машина в порядке по кузову и чек ошибок не выдаёт. Документы тоже были пробиты по базам все было хорошо, даже аукционный лист пробивался без проблем. Мы сразу приехали и посмотрели машину визуально. Машина была действительно в отличном состоянии (после одного собственника в РФ). Мы ещё заехали в сервис глянуть подвеску, где все было в норме. И мы уже в 11-30 купили машину. Вот так быстро все и случилось. Вариант с машиной был прекрасным. Изучив за несколько месяцев рынок, машина оказалась на полном фарше, который выпускает Япония. Такой вариант через аукцион обошелся бы нам на 100-150 тысяч дороже. Цена была реальной при продаже, мы даже не стали торговаться, потому что к авто не придерёшься. Спасибо Леониду! Плюсы которые мы выявили при работе с ним это:
    +Мы больше не катались по городу (а иногда и области) чтобы выбрать авто.
    +Лёня занимался этим сам и только скидывал варианты на почту с фото.
    +У него есть все необходимое оборудование : толщиномеры, считыватели ошибок двигателя, и автосервис с подъёмником.
    +Также он сам проверяет авто по всем базам ГИБДД и так далее.
    +Мы больше не держали в голове задачу поиска авто и занимались своими делами.
    +Мы купили авто, которое даже с акуциона было бы сложно привезти.
    Вывод: Всем рекомендуем, думаем за второй машиной вскоре обатимся к нему же. Тем более что мы решили обслуживаться у него. Подготовка машины к зиме, с заменой всех жиж и фильтров (включая салонный) и замена колодок обошлось по приятной цене. Леонид сам все купил, мы только приехали в его сервис, обслужились, и уехали.
    Все советую "Помогу с авто"
    Леониду успехов в делах!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    11.06.2016 | 13:08
    Тойота камри v6
    Приехали из Братска к родственникам в гости. Заодно посмотреть три- четыре трёхлитровых камрюхи. Осматривать самый достойный вариант решили с помощью эксперта. Хотя сам имею тридцатилетний стаж вождения и свой автомобиль знаю до винтика, но такое дело считаю лучше доверить человеку, который каждый день осматривает далеко не одну машину. Предварительно время не назначали, т.к. не знали когда подъедет хозяин. Позвонили в помогу с авто, где нам ответили-ожидать минут сорок. Так и произошло-эксперт (его имя ниже)появился раньше чем сам хозяин. Объяснил что включает в себя процедура осмотра и её последовательность. Когда появился объект диагностики естественно процесс начался со знакомства заинтересованных сторон. Дальше всё пошло спокойно-отлаженно, без лишней суеты. Пока эксперт осматривал основные узлы и части автомобиля, также соответствующие на него документы, мы спокойно могли обратить внимание на важные для нас мелочи в самом автомобиле и на возможно будущее оформление сделки. В итоге были выявленные незначительные для нас недостатки по кузову. Пробег соответствовал заявленному. В общем сам автомобиль в порядке и документы пробиты по базам. Закончилось правда тем, что мы уехали домой на своей ещё более старенькой чем эта машинёшке. Почему? По цене договорились, а по условиям сделки нет. Хотелось что-бы всё было чисто, в рамках закона. Сначала конечно расстроились, машина-то понравилась, а потом поняли, что лучше иметь непотраченные деньги, чем осадок от покупки автомобиля с возможным всплытием юридических проблем. Ну что я могу сказать- в этой и так не совсем уж грустной истории есть приятный момент делового, а также человеческого общения с Леонидом, тем самым экспертом – представителем фирмы Помогу с авто. Спасибо тебе Леонид! И благодарность всему коллективу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    19.03.2016 | 18:34
    Спасибо за помощь
    Давно хотел приобрести себе Ниссан Тиана, пятилетку, с не убитым вариатором, не битую-не крашенную, и купленную в Иркутске, ну и само собой леворульную.
    В ноябре 2015 начал задумываться о приобретении данного авто, по совету знакомого обратился в "помогу с авто". Главным вопросом при покупке, было конечно состояние автомобиля и само собой чистота в документах. Первой на примете была Тиана черного цвета, очень красивая снаружи, собственно с этого автомобиля и началось мое знакомство с "Помогу с авто"... В процессе проверки данного автомобиля были выявлены проблемы с коробкой передач(а коробка вариатор) и не целостность ЛКП (битая была)... За весь период поиска автомобиля, нашли 7 машин, которые подходили по моим пожеланиям, сообственно из них и вибирали... На данный момент я уже 4 месяца, как владелец Тианы 2010 г.в., пока ни каких проблем с машиной не выявлено. В процессе проверке были выявлены машины и с проблемными документами, были и просто дубликаты ПТС, были и не соответствие по номерам ПТС с карточками владельца. Были и битые машины.
    Мое мнение- если нет возможности проверить чистоту документов, исправность автомобиля и целостность ЛКП самому- необходимо пользоваться помощью вот таких специалистов. Рекомендую всем "Помогу с авто". Кстати, свою новую машину я увидел в первый раз при переоформлении в ГИБДД (живу за 100 км от крупного населенного пункта и не было возможности увидеть машину раньше). Так что - огромный респект вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Димассик
    15.11.2015 | 17:05
    Терпеливые ребята
    Выбирал машину для девушки, знакомый посоветовал данную фирму, в которой ему помогли подобрать очень хороший автомобиль, в кратчайшие сроки. Позвонил, договорился о встрече на авторынке, на фортуне. Со мной работал эксперт Павел, который очень приятен в общении, терпелив, и очень общителен. В намеченный час приступили к поискам автомобилей на авторынке, за весь день нами было осмотрено множество автомобилей, при чем, все они осматривались комплексно, т.е. существовала определенная последовательность действий эксперта(измерение толщины краски, внешний осмотр, проверка двигателя, масла, тестовый заезд, и т.д) после чего эксперт давал оценку автомобилю, какие есть проблемы, и примерно сколько будет затрачено средств на их устранение. Так же помимо машин находящихся на авторынке, мы обзванивали и встречались с другими владельцами авто. Когда был подобран нужный мне автомобиль, Павел, обговорил с продавцами все условия сделки, и полностью сопровождал сделку, а так же постановку на учет в ГАИ. Вообщем остался доволен данной фирмой, особенно, то как ребята терпеливо относятся к прихотливому клиенту (вроде меня). Спасибо им большое за их работу!!! Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям, а так же воспользуюсь их услугами еще, когда буду покупать себе новый автомобиль!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    16.08.2015 | 07:50
    рынок автосити
    Здравствуйте! Я вот приобрел себе автомобиль в Иркутске в рабочем на барахолке в магазине автосити,вышел с автобуса,прошел пятьдесят метров и оказался в автосалоне.Спасибо ребятам которые там работаю, помогли приобрести нужную машину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Евгений Гость
    29.07.2015 | 06:18
    Подобрали отличный автомобиль
    Добрый день! В июле 2015 г. я воспользовался услугами данной фирмы по подбору автомобиля. Заказывал эксперта на весь день, в итоге было просмотрено 6 вариантов автомобиля. Выбирали конкретную марку авто - Хонда Стрим, 2008-2010 г.г., желательно б/п по РФ. Была назначена встреча на авторынке, ровно в назначенное время мы встретились с Леонидом. Хочу отметить профессионализм данного человека, его четкие, продуманные действия по каждому автомобилю. Каждый вариант осматривался в определенном порядке - осмотр и проверка толщиномером кузова, салона, осмотр двигателя, кпп, подвески, тест-драйв авто, сканирование компьютера автомобиля на ошибки, проверялись документы на автомобиль после чего выносился вердикт, указывались недостатки и достоинства. В итоге был выбран наиболее оптимальный вариант, была немного сбита цена, но в итоге, даже с учетом стоимости услуг данной компании, я при покупке автомобиля смог сэкономить определенную сумму, которой мне хватило для постановки автомобиля на учет и оформления страховки. Также хочу отметить, что Леонидо сопровождал сделку до самого конца - ездил в ГИБДД, где консультировал по поводу порядка постановки автомобиля на учет, возил нас на своем автомобиле по разным рынкам с целью просмотра вариантов. Тем, кто читает отзывы, хочу сказать - если вы не матёрый автовладелец, то лучше при покупке нового железного друга воспользоваться услугами компании "Помогу с Авто", так как это убережет вас в дальнейшем от разочарований в случае выявления каких-то недостатков. У меня были сомнения, что сотрудники этой фирмы могли быть в сговоре с продавцами, но! вы на рынке сами указываете, какие автомобили смотреть, эксперт по этому поводу вам ничего не советует и не предлагает. К тому же в моем случае свои выводы эксперт Леонид аргументированно подтверждал, показывая мне на те или иные недостатки, так что уже после 2-3 просмотренных авто я полностью доверился ему, и не пожалел о том, что обратился в эту фирму, так как нам попалась пара вариантов, который внешне выглядели очень хорошо, но в итоге оказались битыми-крашенными на несколько рядов. Девушка наверху написала, что до них нелегко дозвониться. Не знаю, я звонил 2 раза, всегда дозванивался с первого раза.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Олег Гость
    19.11.2014 | 18:44
    Понравилось
    Заказывал помощь на авторынке, смотрели 6 машин и из них выбирали. Понравился подход к осмотрам: каждая машина осматривалась по какому то определенному алгоритму, четко и поэтапно. Если мастер находил какие то недостатки, рассказывал и объяснял критичные они или нет, какие в будующем проблемы могут возникнуть. Все полученные данные по машине показывал и объяснял. Доки проверял, пробивал. Сторговал правда мало на мой взгляд, объяснил отсутствием стоящих аргументов, недостатков у машины. На самом деле я доволен, т.к. 5 из 6 машин хлам оказались, лотерея блин. Nissan X-Trail
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Ирина Гость
    23.09.2014 | 08:23
    Машина едет и ладно
    Как то случайно наткнулась на эту фирму опять, дай думаю напишу. Пользовалась услугами почти год назад, подбирали мне Лексуса 350. Из приятного:
    -Очень терпиливые и приятные в общении ребята, при том что сейчас понимаю, сколько элементарных вещей и глупостей я у них настойчиво, по нескольку раз узнавала
    -Оперативно сделали работу
    -Сопровождали сделку до самой постановки на учет и домой даже проводили, т.к. я еще боялась на ней ехать:)
    -По самой сути их проверок ничего существенного сказать не могу, т.к. ничего в этом не понимаю (ну ходил он вокруг машины, приборами разными везде тыкал, выглядит вроде нплохо).
    Ложка дегтя:
    -Через 8 месяцев ремонтировала стойки передние и еще какую то штуку с ними связанную не помню, 23 тысячи отдала. Не знаю их это вина или нет, но все же напишу, а так ничего серьезного не ломалось.
    -Катастрофически нелегко дозвониться, перезванивают благо
    -Изначально, когда заявку на сайте оставила, целый день ее обрабатывали, я уже расстроилась даже.
    В принципе я довольна покупкой и не жалею что обратилась. Даже не ожидала, что столько напишу:)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «Помогу с Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000