Центра (Centra) в Иркутске

Производят диагностику, обслуживание и ремонт стартерных аккумуляторов, бесплатную проверку электрооборудования автомобилей. Продажа велосипедов, мототехники, лодок.

 На сегодняшний день компания "Центра - Иркутск" представлена одиннадцатью торговыми точками в г. Иркутске, Ангарске, Братске, большинство из которых производят диагностику, обслуживание и ремонт стартерных аккумуляторов, бесплатную проверку электрооборудования автомобилей.

Являемся поставщиками в Россию импортных батарей азиатского размера. Представляем в Иркутском регионе такие заводы как "Подольский аккумуляторный завод", "Курский аккумуляторный завод", завода совместного предприятия EXIDE c Полесскими аккумуляторами "Зубр", авторизованными представителями торговой марки "CENTRA".

Производим приём отработанных батарей для дальнейшей их отправки на перерабатывающие заводы. Небольшим заводом по приготовлению и выпуску электролита и дис.воды в пяти разных ёмкостях, а так же наливом. Несмотря на успешное развитие компании у нас есть над чем работать и что развивать. И в этом деле мы надеемся и на вас - на наших клиентов. Ваши предложения и замечания очень помогут нам стать лучше, а мы в свою очередь будем оправдывать ваши надежды.

Отзывы о «Центра (Centra)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центра (Centra)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000