Parts-Korean (Партс-Кореан) в Иркутске

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Наша компания с 2004 года занимается напрямую поставкой, реализацией автомобилей из Кореи и Японии.

 Постепенно, шаг за шагом мы двигались по пути познания в этой области. Корейские автомобили стремительно стали завоевывать российский рынок. Доля корейских автомобилей в общей структуре парка значительно увеличилась. На территории России налажен выпуск автомобилей Hyundai, KIA и SsangYong.

На сегодняшний день наша компания предлагает Вам оригинальные и неоригинальные запчасти Hyundai, Kia, SsangYong, а так же Daewoo и GM. Наряду с общепризнанными и известными брэндами, такими как Mobis, MANDO,Besf1ts и оригинальными запчастями мы так же предлагаем высококачественные аналоги из Кореи, Тайваня и Китая.

Основным аналогом мы представляем торговую марку KOREASTAR, основанную в 2010г. Центральный офис компании расположен в г. Ханам (Корея). В данный момент компания объединяет под своей маркой продукцию нескольких брендов. Компания является изготовителем и экспортером расходных материалов, деталей и сопутствующих материалов высокого качества на конвейеры для всего модельного ряда автомобилей Hyundai, Ssang Yong, Kia, GM Daewoo и Samsung Motors. Компания специализируется по всем видам запчастей, не фокусируясь на конкретных товарных линиях.

Оригинальные запчасти гарантируют высочайшее качество и надёжность. Подлинность деталей подтверждается наличием логотипа и фирменной упаковкой. Соответствие содержимого упаковки гарантируется и голографической наклейкой.

Отзывы о «Parts-Korean (Партс-Кореан)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Parts-Korean (Партс-Кореан)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании