АвтоРемонт в Иркутске

Наша компания специализируется на автомобилях иностранного производства. Ремонт рулевых реек, ремонт ДВС, замена масла, автозвук и шумоизоляция, ремонт тормозной системы, выхлопная система, предпусковые подогреватели, развал-схождение.
Наша компания специализируется на автомобилях иностранного производства. В автосервис могут обращаться владельцы Toyota, Honda,Subaru и многих других марок. Регулярное техобслуживание в нашем автосервисе — гарантия того, что вашa Suzuki  или Lexus будут исправно работать при любых условиях.
 
Мы предлагаем обширный комплекс услуг, от замены масла и установки ксеноновых фар до устранения неисправностей в работе двигателя.
Сотрудники автосервиса производят тщательную диагностику машин. На основании этих данных принимается решение о проведении ремонтных работ.
Ваш автомобиль будет отремонтирован весьма недорого.
 
Качество работы при этом не хуже, чем в авторизованных дилерских центрах. Специалисты автосервиса обладают обширным опытом работы с автомобилями . За прошедшие годы наша компания неоднократно доказывала, что заслуживает доверия потребителей. Мы будем рады видеть вас в числе своих клиентов.

Отзывы о «АвтоРемонт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоРемонт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000