Автоинлайн в Иркутске

Мы - лучшая онлайн автошкола в России! Обучайтесь не выходя из дома - в режиме онлайн, в любое удобное для Вас время! У нас новые и современные автомобили, опытные инструкторы! Лучший автодром в городе! Лучшие условия обучения! Продвинутая европейская система обучения! Режим работы: с 08:00 до 20:00 по будням. Попробуйте пройти первый урок прямо СЕЙЧАС совершенно БЕСПЛАТНО! Убедитесь в качестве! Заходите на наш сайт!

Отзывы о «Автоинлайн»

  • ВойлокоФФ Гость
    21.02.2017 | 08:52
    Крутые урокИ!
    Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза, Удобное дистанционное обучение, возможность выбирать удобное для учёбы время, самостоятельно планировать время занятий под свой график! Порадовала система обучения а именно подача теории в виде мультимедийного контента - доступность восприятия материала проста и осваивается на лету! Огромнейшее спасибо автошколе Autoinline! Всем рекомендую учиться именно здесь! Огромное Спасибо автошколе и особенно моему инструктору Константину Новицкому за терпеливое и профессиональное обучение и просто за человеческое отношение и понимание! Всем Удачи на будущих экзаменах! Ни пуха Ни пера! Всегда привык выбирать лучшее, а лучшая автошкола - это Autoinline!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лизавета Гость
    02.02.2017 | 17:11
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))
    Если бы я не узнала случайно о вашей школе, то получение водительского удостоверения было бы все еще у меня в мечтах!!! С двумя детишками, одному из которых еще всего годик, очень сложно найти время для посещения обучения. Именно поэтому, все подробно узнав о вас, побежала учиться! Очень информативные видео уроки позволили понять и сдать теорию без проблем. Выбирая инструктора, сделала ставку на опыт Александра Викторовича Евдокимова, конечно же не прогадала!!! С ним кажется, что за рулем ты уже не в первый раз, все толково объяснит тыщу раз, если требуется))) Так получилось, что последние две недели обучения проводил другой инструктор – Здышев Александр Витальевич.. Сначала была паника: как я смогу, ведь ездить нужно на другой машине, но все страхи улетучились после первого знакомства))) Александр отличный преподаватель, без лишних слов и эмоций настроил меня на нужный лад, и отлично подготовил к экзамену! Как может быть столько терпения в человеке, для меня загадка, но именно это делает инструктора настоящим профессионалом!!!! Я ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада, что все так получилось. Я желаю моим инструкторам толковых учеников, максимум терпения, и,конечно, здоровья! В миллионный раз говорю им: СПАСИБО!!!! Спасибо АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙ ИРКУТСК!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вика Гость
    19.01.2017 | 12:08
    Супер-пупер))
    В канун нового года начинаешь подводить итоги... Но руки до отзыва дошли только сейчас) Для меня ушейдший год был интересным и продуктивным. А самое главное, наверно, достижение и радость того года - получение водительского удостоверения. И вряд ли это случилось бы без автошколы "Auto in line". Ведь осознавая, что моего свободного времени недостаточно для обучения в автошколе, я уже оставила эту мысль, мечту и даже не изучала никакие отзывы (хотя обычно при любом выборе подробно всё изучаю), не выбирала автошколу. Но она сама, можно сказать, выбрала меня) Случайно увидев рекламу, я поняла, что это, на самом деле, не случайно, и в качестве эксперимента решила попробовать. И этот эксперимент очень меня заинтересовал и оказался удачным. Действительно, первое, на что обращаешь внимание в работе "Auto in line", - это умение привлечь к себе (хорошая реклама, приятная и понятная подача информации, доступность), что так важно для современного человека, привыкшего получать информацию, главным образом, визуально и с максимальным комфортом. В-общем, автошкола идёт в ногу со временем. Видеоуроки и весь процесс обучения построен так, что теория усваивается качественно и сдается без труда (стоит отметить, что вся наша группа сдала теоретическую часть экзамена в ГИБДД с первого раза). Объяснения составлены просто и с юмором, а значит, отлично запоминаются. Я, например, до сих пор помню, что в одной из ситуаций, описанных в билетах, "прав Арчибальд" (водитель автомобиля А, а не Б или В), или что "относиться к пешеходам нужно, как фермер относится к цыплятам: не дай бог, не задавить")) Ну, а в практической части, думаю, всё зависит от вас самих: какого инструктора выберете, насколько "совпадете" с ним и усвоите его советы, насколько будете верить в себя и как соберетесь на экзамене. И если говорить об инструкторе, я очень рада, что проходила обучение у Хабарова Дмитрия. Главные его черты, проявляющиеся в работе, - терпение, доброжелательность, спокойствие, умение доступно изложить информацию и разъяснить ошибки, без использования грубых слов и повышения голоса. Не всё у меня получалось, но при этом самое "грозное", что я слышала от Димы, было: "Да что с тобой такое сегодня?" Многие указания, замечания, фразы повторялись на занятиях неоднократно,а во время экзамена,в нужный момент, запросто всплыли в памяти. Поэтому экзамен я сдала с первого раза (Здорово убедиться на своем опыте, что это реально!) Еще раз хочу поблагодарить любимого инструктора и автошколу!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Паша Гость
    12.01.2017 | 05:56
    Здоровская школа!
    Рассматривал множество автошкол с удаленными вариантами обучения, случайно наткнулся на Автоинлайн. Прежде всего понравился их сайт информация изложено четко и структурировано, но самое главное это то что я сам себе выбираю график как теоретических так и практических занятий. При всем этом в школе очень лояльная система оплаты и присутствует смс оповещения, уже внес первый взнос, всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоинлайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании