Ситроен Центр в Иркутске

Новый автоцентр «CITROЁN» в Иркутске – это современный комплекс, оформленный в соответствии с корпоративными стандартами Марки. Автоцентр расположен на одной из самых оживлённых улиц города, с удобным подъездным путём, что позволяет комфортно добраться до дилерского центра, как на личном авто, так и на общественном транспорте.

Общая площадь автоцентра «CITROЁN» составляет 670 кв.м. из которых 360 м2 занимает шоу-рум и 200 м2 сервисный центр. Клиенты могут не только ознакомиться со всем модельным рядом CITROEN, но и с комфортом провести время в уютной зоне отдыха.

Новый дилерский центр осуществляет продажу автомобилей CITROЁN, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также все виды сервисного обслуживания (от планового ТО до сложной диагностики и агрегатного ремонта на современном оборудовании).

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по оформлению кредита и страхования, а так же услуги по специальным сервисным и кредитным программам СITROЁN: такими как Citroёn Assistance, Citroёn Essential Drive, Citroёn Financial Services.

Мы работаем для Вас:
ежедневно с 9:00 до 20:00

Отзывы о «Ситроен Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ситроен Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000