Land Rover Центр Иркутск в Иркутске

Land Rover - официальный дилер в Иркутске. Автосалон, продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт, запчасти. Кредитование, страхование. Автомобили Land Rover традиционно сочетают в себе непревзойденные внедорожные возможности, отличные скоростные характеристики и безупречный британский дизайн.

Лэнд Ровер Центр Иркутск - официальный дилер автомобилей Land Rover в Иркутске.

Компания Land Rover (UK) – официальный поставщик британского королевского двора, единственный в мире производитель, специализирующийся на выпуске комфортабельных полноприводных автомобилей повышенной проходимости. Автомобили Land Rover традиционно сочетают в себе непревзойденные внедорожные возможности, отличные скоростные характеристики и безупречный британский дизайн. Надежность и возможности Land Rover поистине легендарны. Достаточно отметить, что три четверти всех автомобилей этой марки, выпущенных со дня основания компании в 1948 году, до сих пор находятся в эксплуатации. Примечательно, что открытие нашего дилерского центра совпало с юбилейной датой в биографии именитой британской марки: 60-летием с начала основания!

Миссия Лэнд Ровер Центр Иркутск состоит в максимально эффективном и полном удовлетворении потребностей настоящих ценителей автомобилей Land Rover.

Отзывы о «Land Rover Центр Иркутск»

  • Андрей Гость
    25.04.2018 | 04:58
    Персонал
    Нормальный там персонал , да и мастера вроде разбираются ) дорого только и работа и запчасти ) ремонтируйтесь тогда на кузи , там персонал как надо а спецы так вообще огонь .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    07.06.2016 | 18:43
    Ремонт автомобиля
    Я, обслуживаюсь в автосалоне "Land Rover Центр Иркутск" в течении 6 лет. В последнее время автомобиль ремонтируют просто ужасно!!!! Во-первых, очень долго, во-вторых, не доделывают свою работу, а именно, автомобиль забираю после ремонта в неисправном состоянии!!!! После чего, в неисправность приходят другие детали и приходиться опять возвращаться и ремонтировать за свой счет!!! Эти "специалисты" могут просто не докрутить какой-нибудь болт, после чего создается люфт и на автомобиле опять нельзя ездить.!!! Этих мастеров надо отправить в шиномонтажку работать, а не Рэнджики обслуживать!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alexlr1972 Гость
    05.09.2011 | 17:32
    Молодцы!!!!!
    Отличный персонал ! Не знаю как себя человек изобразил , который написал -туфта в отзыве и интересно на чем он приехал. Я считаю персонал на высоте и всегда старается держать Марку"Land Rover". Предложат кофею,такси,после ремонта обязательно поинтересуются все ли впоряде,да и делают сейчас на совесть,организовывают вечеринки-ни одна компания рядом не стояла. Молодцы!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Друг Гость
    15.08.2011 | 08:36
    Туфта
    Ужасный персонал! Отвратительное общение того же персонала! Неадекватность некоторых людей! Не советую там быть!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Land Rover Центр Иркутск»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000