Россо-Траст в Иркутске

Mitsubishi - официальный дилер. Продажа новых автомобилей, кредитование, сервис, аксессуары и запчасти.

Компания «Россо Траст» входит в состав одного из самых крупных автохолдингов города Иркутска и Иркутской области — автохолдинг «РОССО».

В ноябре 2002 года компания «Россо Траст» получила статус официального дилера Mitsubishi Motors и на сегодняшний день является единственным дилером в Байкальском регионе.

Являясь официальным дилером Mitsubishi Motors, компания «Россо Траст» предоставляет весь спектр услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей марки Mitsubishi.

За 5 лет активной деятельности компания заняла свою нишу на автомобильном рынке, приобрела лояльных клиентов, постоянных, надежных партнеров. «Россо Траст» зарекомендовала себя как надежная, постоянно развивающаяся компания, всегда открытая для сотрудничества и готовая к генерации новых идей и решений.

 

Отзывы о «Россо-Траст»

  • Дмитрий Гость
    14.05.2015 | 07:57
    Очень плохо
    Началось все с покупки, в место обещанных 3-х месяцев ожидания после предоплаты я прождал его 6 месяцев, каждую неделю придумывали новое оправдание от небольшой задержки в пути до стихийного бедствия в стане производителе. После покупки кончалось тех обслуживание на которое попасть ранее чем за две недели не возможно попасть, качество его тоже оставляет желать лучшего, мне пришлось поменять два аккумулятора в результате того, что при очередном ТО не был проверен уровень и плотность электролита, хотя в диагностической карте указана норма. Гарантийное обслуживание такого же плана, во первых если ты не являешься владельцем, то тебе необходимо иметь доверенность на право ремонта автомобиля заверенную нотариусам либо написанную у них на глазах. Короче если подытожить все без исключения сотрудники автосалона, даже включая кассира относятся к работе, спустя рукава.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    22.11.2013 | 04:29
    ОТЛИЧНО!!
    Отличные ребята - все супер сделали и еще подарок дали - рекомендую!!Покупаю в салоне авто не в первый раз - но по сравнению с другими митсуба самые нормальные!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    24.07.2013 | 17:10
    очень непорядочно
    Менеджеров много, а ситуацией никто не владеет, машина находится на складе ( определил по VIN) а менеджер мне уши трет, что машина в дороге. Другой предложил сделать оплату 100 % и ПТС по прибытии машины будет в Иркутске. Обманул. Не надо верить их сказкам. Покупал машину в Пежо, так про все этапы доставки докладывали. Только разгрузили машину, пригласили посмотреть. Заелись что ли работники "Россо Траста",капитализма на них нет. Еще доска с лучшими работниками висит, смешно. Наверное политика руководства такая.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Россо-Траст»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000