Российская государственная страховая компания (РосГосСтрах) в Иркутске

Автострахование КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, Зеленая карта

Автострахование – это самое популярное страхование сегодня. Автомобилей становится все больше на наших дорогах, но и аварий становится не меньше. К тому же постоянно растет и число страховых компаний, которые умоляют вас на каждом углу купить у них авто страховку – каско, например.

Страхование автомобиля – это защита вашего кошелька от больших расходов, если вы попали в аварию. Страховка автомобиля помогает вам оплатить ремонт и лечение, если требуется.

пн-пт: с 9.00 до 19.00
сб.,вс. - выходной

Отзывы о «Российская государственная страховая компания (РосГосСтрах)»

  • Сергей Гость
    02.10.2013 | 09:43
    ОТВРАТИТЕЛЬНО
    Сегодня 2.10.2013 года пришел в офис на ул. Рабочего Штаба (рем. училище). продлить ОСАГО, девочка в аквариуме отправила меня к зав. отделу Третьяковой Наталье. Эта мадам вообще не захотела со мной разговаривать, сказала общайтесь с ведущим специалистом Ириной. (плохо не узнал её фамилию, а то для рекламы полезно). Весь вопрос зашёл за уровень категории (у меня в действующем полюсе 9 категория (скидка 30%). ВС Ирина начала мне рассказывать что у меня сейчас всего 5 %, что полюса прерывать нельзя, машины менять до окончании полюса нельзя, даже если я расторгал и приобретал полюса после смены машины только в РОСГОССТРАХЕ.Что накопительная система в этом случае не действует. У меня безаварийный срок вождения при РОСГОССТРАХ 8 лет. Вообщем полное нае..........во !!! Ещё раз туда вернусь, возьму справку о безаварийном вождении., и пошёл в Ж...У этот росгосстрах (теперь только с маленькой буквы).
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    14.08.2012 | 23:41
    Даже не знаю как обозвать!
    Являюсь владельцем Opel Astra G Caravan, 2000 г.в, пробег 164.000км! Машина в идеальном состоянии, так как езжу мало! Въехали в зад, у виновника каско. Пятая дверь, бампер, заднее крыло, фара, под замену! Насчитали 48.000р, минус процент износа, к выплате 25.000р Что я на них отремонтирую!? XD Черти!!! После перечисления денег, буду НЭ делать, судится! Терпилу думают нашли XD Один бампер 16р стоит, 25р дверь, 8р крыло, 6р фара! Даже минус процент износа получается 28р! И это только запчасти! Теперь прибавляем за работу еще 25р минимум! И того 53.000р!!! В конце 2010г по каско насчитали 36 т.р! И это только за бампер, и дверь!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Российская государственная страховая компания (РосГосСтрах)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании