СибРегионЭксперт в Иркутске

оказывает профессиональные экспертные услуги государственным органам, адвокатам, нотариусам, юридическим и физическим лицам Иркутска и Иркутской области.

ООО «СибРегионЭксперт» проводит экспертизы и исследования по определениям судов общей юрисдикции и арбитражных судов, постановлениям административных органов, а так же по заявлениям граждан и юридических лиц.

Виды экспертиз и экспертных исследований: Строительно-техническая Экспертиза электроники (компьютеров, мобильных телефонов, средств связи, цифровых носителей и т.д.) Лингвистическая Экспертиза ювелирных изделий Автотехническая экспертиза Автотрасологическая Автотовароведческая Товароведческая (товары народного потребления) Фоно – видеоскопическая Геодезическая Инженерно-техническая Психиатрическая Бухгалтерская Судебно почвоведческая Судебно ботаническая Экспертиза волокон и волокнистых материалов Экспертиза материалов письма и документов Экспертиза установления биологического родства граждан (спорного отцовства, материнства, по факту хищения либо подмены детей) методом ДНК анализа Оценка наследства Оценка при разделе имущества и имущественных спорах Оценка бизнеса (предприятия) Все виды традиционных криминалистических экспертиз: Трасологическая экспертиза Дактилоскопическая экспертиза Портретная (по чертам внешности) экспертиза Экспертиза холодного и метательного оружия Судебно баллистическая экспертиза по уголовным делам проводится по предварительной записи (бесплатно) Почерковедческая Технико-криминалистическая экспертиза документов

Отзывы о «СибРегионЭксперт»

  • Надежда Гость
    11.03.2017 | 13:18
    тест днк
    Брат делал тест днк в данной организации. Был удивлен хамством Исаевой. Сначала ему говорили что тест будет сделан по 17 локусам, а на суд предоставили только по 14. Естественно сомнения не отпали, а даже увеличились. Это что за тест? Только деньги брать умеют, а ответственности никакой. Будем перепроверять в другом городе.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СибРегионЭксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании