Иркутск-АвтоВАЗ в Иркутске

Lada - официальный дилер. Продажа новых автомобилей LADA. Покупатели могут ознакомиться со всеми моделями Волжского завода в просторном автосалоне, где представлены все имеющиеся в наличии цвета и комплектации. Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание продаваемых автомобилей.

Для удобства клиентов, приобретающих новый автомобиль, рядом с автосалоном имеется тюнинг-центр в котором можно сразу же установить различное дополнительное оборудование: охранную сигнализацию, механические противоугонные устройства, аудиосистему и т.п. Причем при монтаже любого, даже самого «бюджетного» варианта, специалисты применяют творческий подход, что значительно повышает степень защиты автомобиля от угона. Для придания индивидуальности, внешний вид автомобиля может быть доработан при помощи различных элементов тюнинга (молдинги, спойлеры, защитные накладки и т.п.), согласно пожеланий покупателя.

Вторым, но не менее значимым направлением в деятельности фирмы, является гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание продаваемых автомобилей. Для решения этой непростой задачи у кампании имеется большая станция технического обслуживания, занимающая площадь более 5000 кв. м. оснащенная современным сервисным оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Сервисные зоны станции строго разграничены по постам, на которых могут одновременно обслуживаться до 50 автомобилей.

Для упорядочивания потока клиентов и эффективной организации процесса ремонта и обслуживания автомобилей, на СТО имеется центральный диспетчерский пункт, обратившись в который, можно получить исчерпывающую информацию по всем предоставляемым услугам. Кроме технического обслуживания компания предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей, в том числе и самому сложному - кузовному.

Режим работы автосалона с 8 до 20 часов
СТО работает с 8 до 20 часов, без выходных

Отзывы о «Иркутск-АвтоВАЗ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Иркутск-АвтоВАЗ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000