СТЭС в Иркутске

Компания «СТЭС» (СахаТрансЭкспрессСервис) - транспортно-экспедиционная компания специализирующаяся на одном из самых сложных транспортных направлений России - Республика Саха Якутия и северные регионы Иркутской области.

 Многолетний опыт в сфере грузоперевозок, отлаженная логистика и профессионализм сотрудников позволили компании занять лидирующие позиции на рынке. Компания динамично развивается и расширяет географию грузоперевозок, непрерывно улучшая качество оказания услуг. Развитая партнерская сеть, представительство в регионах дает возможность сократить сроки доставки и при этом сохранить минимальную стоимость услуг.

Преимущества:

  • Низкие цены. Мы постоянно совершенствуем логистические схемы и укрепляем партнерские отношения снижая свои затраты на перевозку, благодаря этому, предлагаем на рынке более выгодные цены.
  • Краткие сроки. Ежегодно грузопоток нашей компании растет на 15-20%, благодаря этому увеличивается регулярность отправок груза, а значит и сроки доставки с каждым годом сокращаются. Помимо наземной доставки грузов, компания занимается авиадоставкой, что позволяет сократить сроки доставки до 1-2 дней.
  • Наличие представительств и складских помещений в регионах. Расширяя географию деятельности мы так же регулярно открываем новые представительсва со складскими помещениями. Получать груз со склада намного удобнее - так как есть возможность бесплатного и ответственного хранения. Клиент может привезти и забрать свой груз тогда, когда ему это удобно.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. В зависимости от характера груза, требуемых сроков и места назначения, мы всегда готовы предложить наиболее подходящий и выгодный способ перевозки.
  • Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для наших постоянных клиентов мы всегда готовы предоставить скидку на наши услуги в размере 2-10% от суммы.

Отзывы о «СТЭС»

  • ПЕППИ Гость
    14.05.2022 | 14:56
    НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
    1) Генеральный. Ставит нечеткие цели для сотрудников, потом требует их выполнить по тем пунктам, которые у него в голове, ты как сотрудник не знаешь что от тебя хотят. Потом все делают так, что ты не справляешься и снимают тебя с должности - с любой, неважно какой. А бывает еще такое, что генеральным ставится одна цель, а потом эта же цель, когда уже все готово и проработано - утилизируется, потому что он прочитал книжку или посмотрел вебинар, где говорят, что так делать не надо, а надо по-другому. СМЕХ. Кадры бегут.

    2) Отзывы положительные насильно просят оставлять на разных ресурсах, о том какая замечательная компания.

    3) Заместитель. Милая прекрасная женщина, на первый взгляд. На самом деле расчётливая, наглая женщина. У нее какое-то свое "личное" представление, каким должен быть сотрудник. Всегда выделяет определенных сотрудников, других же истерзает придирками, чтобы люди сами ушли. Это кстати она контролирует просчет ЗП - и именно она ищет недостатки, чтобы за них потом не выплатить.

    4) ЗП считается неправильно. Сотрудников обманывают. Еще и черно - белая зарплата. Белую задерживают, а черную и подавно. При увольнении ищут специально различные мелкие косяки, чтобы выплатить только белую.

    5) Еще в коллективе работает человек, который подставляет других, которых потом увольняют, а сам бесконечно лижет одно место заму, а та мило подставляет зад.

    6) Постоянные косяки по грузу клиентов. То отправят не туда. То привезут разбитое.

    7) Маркетологи вообще не задерживаются.

    8) К слову там работают несколько людей профессионалов своего дела. Но их бесконечно клюет генеральный, навряд ли они долго протянут.

    9) Писать можно бесконечно, если честно. .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СТЭС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000