ВСРП в Иркутске

Грузовые перевозки, доставка грузов по оз.Байкал, Ангаре, Братскому и Усть-Илимскому водохранилищу - основная деятельность ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство»

Осуществление грузоперевозок по Восточно-Сибирскому бассейну и иные транспортные услуги оказываются нашей судоходной компанией на территории Иркутской области, Республики Бурятия, Усть-Ордынского бурятского автономного округа.

Для оказания высококачественных услуг наша компания обладает всей необходимой инфраструктурой: самый мощный в Восточно-Сибирском регионе речной флот и собственные судоремонтные базы, разветвленная система филиалов, координирующих перевозки на разных направлениях.

Для оказания комплексных транспортных услуг, компания владеет предприятиями, предоставляющими услуги по накоплению и хранению грузов, перевалке, погрузке и разгрузке. Это речные пристани и порты на озере Байкал: пристань Усть-Баргузин, пристань Култук, пристань Нижнеангарск и порт Байкал; На Ангаре и Братском водохранилищах: - порт Иркутск, порт Свирск, порт Братск.

Отзывы о «ВСРП»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВСРП»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000