Автобус-Тур в Иркутске

Компания предлагает Вам широкий спектр автотранспортных услуг - транспортное обслуживание организаций, форумов, делегаций, конференций, семинаров, культурных и деловых мероприятий, туристические и деловые поездки, трансферы, корпоративные выезды, экскурсии, авто для свадеб, школьный автобус и многое другое.

 У нас Вы всегда можете арендовать автобус, микроавтобус, лимузин, автомобиль представительского класса, бизнес-класса, среднего класса, джип ВИП класса. Кроме пассажирского транспорта, мы располагаем автопарком грузовых автомашин и спецтехникой. У нас Вы можете заказать услуги грузовиков от 1 тонны до 20, грузовики с крановой установкой, автовышки, краны, тралы и др. спецтехнику.

Мы работаем как с крупными компаниями, небольшими фирмами, коммерческими, благотворительными, научными, спортивными, общественными организациями так и с частными лицами. Мы располагаем собственным автопарком современных автомобилей и автобусов, в штате задействован только квалифицированный обслуживающий персонал, водители первого класса, имеющие многолетний опыт.

Отзывы о «Автобус-Тур»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобус-Тур»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000