Драйв в Иркутске

Мотосалон «Драйв» сегодня — крупнейший в Восточной Сибири импортер мотоциклов, мопедов из Японии и Китая.

Основной профиль нашей работы – это поставка мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другой техники различных популярных марок, таких, как Honda, Kawasaki, Yamaha, Suzuki. Основная часть техники закупается на аукционах Японии, соответственно не имеет пробега по России. Новая техника приобретается у официальных дилеров. Вся аукционная мототехника проходит предпродажную подготовку и имеет полный пакет документов для постановки на учет в ГИББД.

Покупка мотоцикла с аукциона без пробега по РФ является очень выгодным компромиссом между приобретением новой и б/у техники, это давно оценили наши постоянные клиенты. В наших выставочных залах представлена мотоэкипировка и мототехника в широком ценовом диапазоне, ориентированная на любой сезон: мотоциклы, квадроциклы, мопеды, скутеры и снегоходы. У нас вы всегда найдете обширный выбор экипировки, мотошлемов, расходных материалов и аксессуаров. Также в наличии и под заказ есть практически любые запасные части.

Кроме продаж мотосалон «Драйв» осуществляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию мототехники. В нашем сервисном центре квалифицированные специалисты помогут решить возникшие проблемы: произвести ремонт, техническое и гарантийное обслуживание.

Отзывы о «Драйв»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Драйв»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании