АктивМоторс в Иркутске

Компания “АктивМоторс” сотрудничает с 11-ю производителями лодок, среди которых Солар - Россия, Gladiator - Китай, Zodiac – Франция. С поставщиками техники для активного отдыха, которые являются лидерами мирового и российского рынка: Mercury – Япония и США, Baltmotors - Калининград, Sea-Pro – Китай и многими другими.

 Чтобы отдых прошёл удачно, при выборе техники важен совет профессионал Наша команда подберёт именно то, что вам нужно, и вы избежите лишних затрат, которые могут возникнуть из-за отсутствия знаний в этой области. Мы предлагаем продукцию разных производителей и разного назначения: лодочные моторы, лодки, квадрациклы, мотобуксировщики и т.д.

Просмотрев каталог товаров, вы можете выбрать необходимую технику, запчасти, экипировку и аксессуары самостоятельно или оставить свой номер телефона: мы свяжемся с вами и подберём то, что вам нужно. Мы готовы помочь вам с техническим обслуживанием, ремонтом, заменой деталей, масел и тюнингом техники. Ознакомим вас с правилами эксплуатации и обслуживания. Обращаясь к нам, Вы получите быстрое и квалифицированное обслуживание.

Мы учитываем возможности каждого, поэтому наши товары характеризуются не только своим высоким качеством и широким ассортиментом, но и гибкостью цен. Вы можете подобрать товар, удовлетворяющий ваш вкус и ваш кошелёк. Опытные люди всегда думают о своём отдыхе заранее. Понимая это, мы проводим сезонные скидки: зимой - на летнюю технику, летом - на зимнюю. Выгодные акции каждый сезон!

Отзывы о «АктивМоторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АктивМоторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании