TopCar38 (ПодборАвто Сибирь) в Иркутске

Наша компания предоставляет возможность выбора автомобиля в режиме он-лайн с аукционов Японии и Южной Кореи.

Компания «ПодборАвто» работает на рынке подержанных автомобилей более 5-ти лет. Мы были первыми, кто не просто искал клиенту нужную модель, а выбирал машину в хорошем состоянии, без юридических проблем, и гарантировал это сопроводительными документами. Мы гордимся тем, что клиенты обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Наша компания оказывает услуги по подбору автомобилей не только на территории РФ, но и в таких странах как Америка, Германия, Япония и Южная Корея. Наш штат состоит из квалифицированных специалистов, не один год работающих в данной области. Сотрудники компании при подборе автомобиля смогут оказать грамотную помощь, как в подборе автомобиля, так и в его технических характеристиках.

В данное время, наша компания имеет возможность поставок новых автомобилей с заводов Южной Кореи. За время работы, компания заработала репутацию качественного и надежного партнера во многих регионах. Представительство нашей компании открыто в таких крупных города России как Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Новосибирск, Иркутск и Владивосток. Все автомобили, приобретаемые в нашей компании, в обязательном порядке, проверяется на юридическую чистоту, отсутствие криминального прошлого. Надеемся, что услуги нашей компании будут соответствовать Вашим желаниям и автомобиль купленный с нашей помощью будет Вас радовать долгое время.

Отзывы о «TopCar38 (ПодборАвто Сибирь)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «TopCar38 (ПодборАвто Сибирь)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании