inDriver в Иркутске

  • г. Ирутск.
inDriver — это интернет-агрегатор услуг пассажирских, грузовых и междугородних перевозок. Кроме того, в рамках сети развиваются проекты по доставке еды, чистой воды, купонов.

Ключевым отличием сервиса является отсутствие единой диспетчерской и механизм микротендеров - при заказе через сервис пользователь сам называет цену и выбирает водителя из тех, кто откликнулся на его заказ. Это позволяет пользователю экономить деньги, получать нужный именно ему уровень сервиса, а водителям - оптимизировать свою загрузку.

Клиенты сервиса — социально активные люди, пользователи интернет и мобильных устройств. Они недовольны качеством сервиса в сфере пассажирских перевозок и установленными высокими ценам, хотят контролировать расходы, но не готовы отказываться от поездок или пользоваться услугами низкого качества. Сервис поддерживает GPS-геолокацию, что позволяет предоставлять пользователям информацию о расстоянии до водителей, в режиме реального времени наблюдать за перемещением автомобиля на карте города.

Безопасность обеспечивается, путем ведения полной историй поездок водителя, поддержкой пользовательских рейтингов и отзывов. Эти же инструменты обеспечивают самоподдерживающийся механизм высокого качества предоставления услуг со стороны водителей — те кто предоставляет их некачественно, не следят за состоянием авто, будут получать негативные отзывы и низкие рейтинги со стороны пассажиров, и, соответственно, будут терять новые заказы. Это, как показывает опыт развития аналогичных сервисов в России и мире приводит к резкому росту качества обслуживания пользователей.

Отзывы о «inDriver»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «inDriver»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании