Березка в Иркутске

Магазины сети "Берёзка" представляют тщательно отобранный нашими экспертами ассортимент качественных фирменных автотоваров и мототоваров, поставляемых напрямую от зарубежных производителей без посредников.

Сеть магазинов фирменных автотоваров "Берёзка" была основана в 2011 году Обществом с ограниченной ответственностью "Внешпосылторг", являющимся авторизованным розничным оператором крупной внешнеторговой компании RULink.
Магазины сети "Берёзка" представляют тщательно отобранный нашими экспертами ассортимент качественных фирменных товаров, поставляемых напрямую от зарубежных производителей без посредников.

Головной офис и центральный склад компании находятся в географическом центре России - г. Иркутске, что значительно сокращает стоимость доставки товаров по всей территории РФ и оптимально подходит для доставки в удаленные районы России. Доставка товаров осуществляется Почтой России, а также транспортными и курьерскими службами во все регионы Российской Федерации и за ее пределы.

В ноябре 2012 года открыт пункт выдачи заказов и склад в г. Реутов, Московской области (1 км от МКАД в сторону области) для более оперативного обслуживания покупателей из европейской части России. Реализация товаров с московского склада производится компанией ООО "Торговый дом "РУЛИНК" (г. Москва). Интернет-магазины "Берёзка" предлагает своим покупателям более 30 вариантов оплаты заказа, включая наложенный платеж, банковские карты, электронные деньги, оплату через терминалы, сотовую связь и многие другие.

Отзывы о «Березка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Березка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000