111 Склад (Склад Сменных Деталей) в Иркутске

Оптика фирмы "DEPO", "EAGLE EYES" , "SONAR"". Кузовные детали (бампера, суппорт радиатора, крылья, решетки радиатора, зеркала и т.д.). Тюнинговая оптика, в наличии и на заказ. Так же кузовные б/у детали на заказ: ноускаты, двери, бампера и т.д.

 Автомобильная оптика Depo уже давно не является новинкой на рынке ИРКУТСКА, но споры вокруг этого бренда не утихают и по сей день (авто-форумы). Одни утверждают, что качество не очень, другие наоборот. Кто-то на Nissan Patrol 2012 года отдает примерно 7000р за оригинальную противотуманку боясь «слететь» с гарантии, а кто-то ставит Depo за 900р понимая что это расходник и на гарантию это не влияет.

Сколько людей, столько и мнений. Веру мы не меняем. В защиту лишь скажем, что Иркутск заполонили дубликатом, и люди зачастую даже не знают, как выглядит коробка Depo, им достаточно сказать, что это Тайвань. Потом некоторые из них «кричат» что «оригинал рулит» и т.д.
Не проще ли купить DEPO? Разницу в свете между оригиналом и качественным дубликатом вы не увидите и уж тем более на скорость вашего авто этот факт не будет влиять. Нам не стыдно продавать DEPO, потому что оптика DEPO №1 среди дубликатов.

В любом случае мы всегда идем на встречу нашим клиентам и если клиент готов платить, мы готовы привезти ему «оригинал».
Мы занимаемся автооптикой профессионально, поэтому и знаем об оптики все и готовы ответить на все ваши вопросы. Вы всегда у нас найдете фары, фонари, противотуманки на японские, корейские, европейские, американские авто, а также на коммерческий транспорт и малотоннажные грузовики.

Отзывы о «111 Склад (Склад Сменных Деталей)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «111 Склад (Склад Сменных Деталей)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000