Автомобилист в Иркутске

Мы являемся одним из старейших учебных заведений по подготовке и обучению водителей всех категорий в Иркутске.

Автошкола образовалась в 1993 году на базе Иркутского государственного технического университета. Сегодня мы ежегодно обучаем водительскому мастерству порядка тысячи человек от студентов до пенсионеров. Нас отличают опыт и индивидуальный подход к каждому курсанту. Главный принцип нашей работы — учить, пока не научим ездить! Ведь зачем выпускать из школы неподготовленного водителя, с которым можно однажды встретиться на дороге?

Сибирский Федеральный центр "Автомобилист" входит в состав немногих автошкол г. Иркутска, имеющих собственные автодромы для обучения практического вождения автомобиля. Автодром имеет территорию 2,4 га и соответствует всем требованиям ГИБДД для обучения и приема экзаменов. Находится в непосредственной близости от автошколы, что позволяет экономить время и более эффективно и гибко использовать учебное время.

В настоящее время автодром оборудован программной автоматизированной системой GPS-Глонасс по приему практических экзаменов по вождению, что позволяет объективно оценивать выполнение всех упражнений. Благодаря спутниковой системе все результаты выводятся на монитор в диспетчерской и фиксируются с учетом допущенных ошибок на жестком диске.

Отзывы о «Автомобилист»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомобилист»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании