Гером в Иркутске

Качественное обучение правилам дорожного движения и навыкам вождения автомобиля. Наш девиз: "Курсант всегда прав!" Внимательное, доброжелательное отношение администрации автошколы, учебной части, всегда грамотно разберутся проблемах курсанта, окажут поддержку, возьмут на "заметку", и никогда не бросят ученика.

 Компетентные преподаватели ответят на любые интересующие Вас вопросы. Опытные, доброжелательные и терпеливые инструктора обязательно научат Вас грамотному вождению автомобиля, благодаря индивидуальному подходу к каждому курсанту, научат как правильно ориентироваться на дороге и быть уверенным.

Высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД курсантами нашей автошколы говорит сам за себя. Обучение проходит в Ленинском районе, но в 2014 году создан новый филиал в городе Шелехов. На протяжении всего этого времени бессменным руководителем, директором автошколы является Романенко Геннадий Васильевич.

Благодаря грамотному руководству и сложенной команде административных работников, преподавателей и инструкторов наша автошкола входит в число лучших автошкол города Иркутска. 29 ноября 2014 года автошкола "Гером" празднует свой 25 - летний юбилей. Согласитесь, срок солидный! Мы ждем своих новых курсантов. Спасибо всем, кто выбирает нашу автошколу.

Отзывы о «Гером»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гером»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании