БайкалБанк в Иркутске

Автокредит в БайкалБанке - это возможность приобрести новый автомобиль любой марки и модели на привлекательных условиях! Среди преимуществ - быстрота и удобство оформления, минимум документов, отсутствие лишних комиссий, возможность досрочного погашения.

На сегодня ОАО АК «БайкалБанк» — один из наиболее динамично развивающихся банков Сибирского федерального округа. Это универсальный коммерческий банк и многолетний опыт работы позволяет Банку предоставлять все виды банковских услуг, индивидуально и комплексно подходить к потребностям каждого клиента.

Первостепенное значение Банк придает качеству обслуживания и расширению спектра предоставляемых клиентам услуг, в числе которых: комплексное расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, обслуживание на рынке ценных бумаг, обслуживание экспортно-импортных сделок, привлечение и размещение временно свободных денежных средств в депозиты и собственные векселя банка, зарплатные проекты с использованием пластиковых карт, услуги по осуществлению денежных переводов физических лиц без открытия счета, в том числе проведение платежей по системам «Золотая Корона-Денежные переводы», «Western Union», «Анелик».

Высказанная одним литературным героем фраза о том, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, имеет смысл и поныне. Мечта получить в свое личное распоряжение автомобиль вполне естественная; и с тех далеких пор, когда впервые появилась возможность приобрести его в личное пользование, люди мечтают об этом. Уже ушли в далекое прошлое те года, когда осуществить эту мечту было практически невозможно. Иногда накопить нужную сумму на приобретение «железного коня» – проблема. И в этом случае на помощь приходит автокредит, который можно взять для целевого приобретения транспортного средства.

Отзывы о «БайкалБанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БайкалБанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании