Агат- Авто в Иркутске

Nissan - официальный дилер. Площадь демонстрационного зала, равная 1200 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Nissan, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Дилерский центр Nissan осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт.

В дилерском центре можно приобрести оригинальные запасные части аксессуары к автомобилям Nissan, а также дополнительное оборудование. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты центра Nissan могут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Сервисная зона (31 пост, 13 подъемников) располагается на площади 2000 кв.м. и может обслуживать одновременно 15 автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования. Для удобства клиентов предусмотрена автостоянка.

В салоне Дилерского центра Nissan вам всегда рады. Комплимент от компании для каждого гостя - ароматный кофе или горячая кружка чая. Для вашего удобства в салоне установлен банкомат. Свободный скоростной Wi-Fi, уютная клиентская зона, развлекательный уголок для детей - Дилерский центр Nissan всегда рад встрече со старыми и новыми клиентами!

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Отзывы о «Агат- Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агат- Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000