АвтоДело в Иркутске

Ремонт и техобслуживание автомобилей, развал схождение, ремонт автоэлектрики, ремонт ходовой части автомобиля, специализированное автооборудование.

Отзывы о «АвтоДело»

  • Андрей Гость
    20.07.2016 | 18:37
    Халтурщики
    17.04.2016 обратился в Техцентр "Автодело". Сделали диагностику. Заменили линьки и вертикальные сайлентблоки переднего рычага. Итого 4 750 руб.
    20.07.2016 после 3000 км пробега сделал диагностику в другом СТО, т.к. стал подозревать, что с подвеской что-то не то. Заключение: требуется замена линек (разбиты резинки) и сайлентблоков (вертикальные трещины). Причина: дешевая китайская резина.
    Был вынужден все менять снова. Сам купил полиуретановые сайлентблоки, которые поставили в другом СТО, тамже там мне поставили оригинальные линьки. Все с работой обошлось в 6300 руб.
    СТО специально не называю, чтобы не заподозрили в ангажированности по отношению к СТО "Автодело".
    В СТО "Автодело" меня никто не предупредил о том, что те запчасти, которые мне ставят, долго не прослужат и лучше поставить более дорогие и качественные, на что я конечно бы согласился.
    К сожалению ехать Техцентр "Автодело" и предъявлять претензии у меня не было времени, т.к. на следующий день планировал уехать из Иркутска.
    Из всего произошедшего для себя сделал вывод, что больше в Техцентр "АвтоДело" я обращаться никогда не буду.
    Чтобы все изложенное не выглядело голословным, я оставляю свой адрес электронной почты: ayuh@mail.ru. Может быть руководство Техцентра "АвтоДело" заинтересуется моим отзывом и решит улучшить работу своего автосервиса, чтобы другие его клиенты не попадали в такую же ситуацию, которую я описал выше, когда человек вынужден впустую потратить свое время и деньги, а потом еще раз потратить время и деньги для исправления той халтуры, ответственность за которую несут нерадивые и безответственные работники Техцентра "Автодело".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    08.03.2013 | 18:43
    "лишние" детали
    Наболело, машина форд маверик рестайл ремонтировал генератор в сентябре у них, хотя собственно ремонт делали в другой специализированной фирме название которой всем известно от сто "автодело" требовалось снять свозить в ремонт и поставить обратно. Когда забирал машину визуально ремонт не проверил, работает заряжает и нормально. Однако через полгода при замене сцепления увидел, что на генераторе отсутствуют воздуховоды и защитный экран, на вопрос почему не поставили включили дурака "может вы сами потряли", "а может вы еще где то ремонтировались", "срок гарантии месяц", "да зачем нам это надо" и т. п. корявые отмазки. А смысл всего очень прост, поставить генератор просто он на шпильке и двух болтах, а вот обвес ставить труднее, я знаю о чем говорю поскольку доводилось его снимать и ставить, отсюда же уверенность в том что все стояло на месте когда машину им отдал..Как итог снятые детали через интернет встали в 5000 р. И лично мой вывод это СТО имеет низкий уровень как технической так и просто культуры и уважения к клиентам. Если у вас более менее современная машина не японского происхождения, крайне не советую к ним обращаться
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоДело»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000