Байкал-АвтоТрак-Сервис в Иркутске

Камаз - официальный дилерский центр. Продажа автомобилей Камаз и автотракторной техники, техническое и сервисное обслуживание, запчасти.

Сегодня Группа компаний «ЧТЗ-СЕРВИС» является ведущим поставщиком в регион автомобильной и тракторной техники, запасных частей, двигателей, агрегатов и других позиций, необходимых для её эксплуатации.

Обладает современными станциями технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники и тракторов. Является одним из ведущих поставщиков нефтепродктов и смазочных материалов для предприятий нефтегазовой, горно- и золотодобывающей, строительной, сельскохозяйственной, дорожной отрасли и коммунального хозяйства в Восточно-Сибирском регионе.

За 20 лет ГК «ЧТЗ-СЕРВИС» приобрела безупречную репутацию, благодаря высокому уровню профессионализма своих сотрудников, честного партнёрства с производителями и поставщиками, грамотному стратегическому подходу к своим клиентам, созданию расширенной филиальной сети в Восточно-Сибирском регионе и оказанию полного комплекса услуг на автопромышленном рынке.

Отзывы о «Байкал-АвтоТрак-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Байкал-АвтоТрак-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000